El precio medio de compraventa en el barrio de Sant Andreu es de 4.460 €/m², según los datos provisionales de 2026 publicados por el Ayuntamiento de Barcelona. Es una media de operaciones registradas de un año aún incompleto; el valor de cada vivienda depende de sus características.
Datos oficiales del Ajuntament de Barcelona. Las cifras se muestran con su fecha de referencia para distinguir el último dato disponible del año en curso.
01 · El mercado de vivienda
Precios y compraventas del barrio
Cuánto se ha pagado en las operaciones registradas, cómo ha evolucionado el precio y cómo se reparte la titularidad del parque residencial.
El mercado de compraventa
Las cuatro cifras clave de las compraventas registradas: precio por metro cuadrado, número de operaciones, importe medio y superficie de los pisos vendidos.
Precio medio por m²
3.881 €/m²
2025 · año completo
+12,6%respecto al año anterior
Compraventas residenciales
450
2025 · año completo
+9,2%respecto al año anterior
Importe medio por vivienda
286.340 €
2025 · año completo
+8,2%respecto al año anterior
Superficie media de las viviendas vendidas
76,4 m²
2025 · año completo
-3,9%respecto al año anterior
Evolución del precio medio por m²
Compraventas registradas · euros por metro cuadrado
Desliza el gráfico para ver todos los años.
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
Cada fila indica su año completo de referencia. Se utiliza el mismo periodo en las tres zonas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
Precio medio por m² 2025 · año completo
3.881 €/m²
3.460 €/m²
4.254 €/m²
Compraventas residenciales 2025 · año completo
450
1.354
16.897
Importe medio por vivienda 2025 · año completo
286.340 €
256.557 €
372.930 €
Superficie media de las viviendas vendidas 2025 · año completo
76,4 m²
77,4 m²
86,4 m²
Medias de operaciones registradas; no equivalen a una valoración individual. La superficie corresponde a las viviendas vendidas.
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Registros notariales
2025 · año completo
Precio por año de construcción
El precio medio por metro cuadrado de las viviendas vendidas, agrupadas por su periodo de construcción. Las cifras corresponden al año indicado, no a una media del histórico. Abre el histórico para seguir cada tramo a lo largo de los años.
1900–19193.493 €/m²
1920–19393.602 €/m²
1940–19593.749 €/m²
1960–19793.738 €/m²
1980–19994.070 €/m²
2000–20204.419 €/m²
No consta4.208 €/m²
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
2025 · año completo · Mismo periodo para las tres zonas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
2020–presente
Sin dato publicado
5.146 €/m²
5.731 €/m²
2000–2020
4.419 €/m²
3.994 €/m²
4.904 €/m²
1980–1999
4.070 €/m²
3.148 €/m²
4.373 €/m²
1960–1979
3.738 €/m²
3.423 €/m²
3.944 €/m²
1940–1959
3.749 €/m²
3.249 €/m²
4.105 €/m²
1920–1939
3.602 €/m²
3.901 €/m²
4.772 €/m²
1900–1919
3.493 €/m²
3.596 €/m²
4.640 €/m²
Antes del 1900
Sin dato publicado
Sin dato publicado
4.308 €/m²
No consta
4.208 €/m²
3.006 €/m²
4.278 €/m²
Medias de compraventas con al menos cinco muestras y propiedad horizontal. Las diferencias no aíslan el efecto de la antigüedad ni equivalen a una valoración individual.
Ver evolución histórica
2021 · año completo – 2025 · año completo · Más reciente primero
Categoría
2025 · año completo
2024 · año completo
2023 · año completo
2022 · año completo
2021 · año completo
2020–presente
Sin dato publicado
3.960 €/m²
3.632 €/m²
Sin dato publicado
4.105 €/m²
2000–2020
4.419 €/m²
3.386 €/m²
3.008 €/m²
3.531 €/m²
3.273 €/m²
1980–1999
4.070 €/m²
3.517 €/m²
3.169 €/m²
3.274 €/m²
3.135 €/m²
1960–1979
3.738 €/m²
3.425 €/m²
3.088 €/m²
2.985 €/m²
2.903 €/m²
1940–1959
3.749 €/m²
3.690 €/m²
2.920 €/m²
3.952 €/m²
2.362 €/m²
1920–1939
3.602 €/m²
3.887 €/m²
2.924 €/m²
2.707 €/m²
2.797 €/m²
1900–1919
3.493 €/m²
3.326 €/m²
3.390 €/m²
3.344 €/m²
2.955 €/m²
Antes del 1900
Sin dato publicado
3.751 €/m²
Sin dato publicado
Sin dato publicado
Sin dato publicado
No consta
4.208 €/m²
3.136 €/m²
3.169 €/m²
3.184 €/m²
3.094 €/m²
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD
09/03/2026
Cómo se reparte la titularidad
Cómo se distribuyen las viviendas según el tipo de su primer titular catastral: particulares, sociedades, organismos públicos y otras entidades.
La categoría «Persona Física – Española» es la más numerosa y representa el 88,5 % del total.
90,2 %
de las viviendas tiene una persona física como primer titular catastral.
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
09/03/2026 · Mismo periodo para las tres zonas. Porcentaje sobre el total de cada territorio cuando la fuente permite calcularlo; debajo, el número de viviendas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
Persona Física – Española
88,5 %26.432 viviendas
84,6 %61.186 viviendas
78,8 %659.066 viviendas
Persona Física – Extranjera
1,7 %511 viviendas
3,1 %2.221 viviendas
5,6 %47.005 viviendas
Soc. anónima
0,9 %265 viviendas
1,6 %1.147 viviendas
2,1 %17.525 viviendas
Soc. responsabilidad limitada / civil
4,0 %1.190 viviendas
6,4 %4.617 viviendas
10,0 %83.338 viviendas
Otras sociedades y asociaciones
0,7 %212 viviendas
0,6 %408 viviendas
1,0 %8.237 viviendas
Entidades extranjeras
0,0 %1 viviendas
0,0 %3 viviendas
0,1 %691 viviendas
Organismos públicos
3,9 %1.151 viviendas
3,5 %2.507 viviendas
2,0 %16.387 viviendas
Instituciones religiosas
0,1 %22 viviendas
0,1 %55 viviendas
0,2 %1.534 viviendas
Otros tipos no definidos / UTE
0,1 %40 viviendas
0,1 %48 viviendas
0,0 %123 viviendas
No consta
0,2 %48 viviendas
0,2 %143 viviendas
0,3 %2.715 viviendas
Clasificación según el primer titular catastral; no identifica grandes tenedores ni el uso de cada vivienda.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 09/03/2026 · Más reciente primero
Categoría
09/03/2026
04/03/2025
26/02/2024
06/03/2023
01/01/2022
Persona Física – Española
26.432
26.442
26.423
26.459
26.368
Persona Física – Extranjera
511
465
417
381
362
Soc. anónima
265
298
313
341
349
Soc. responsabilidad limitada / civil
1.190
1.166
1.167
1.061
1.088
Otras sociedades y asociaciones
212
209
214
206
195
Entidades extranjeras
1
1
Sin dato publicado
Sin dato publicado
Sin dato publicado
Organismos públicos
1.151
954
955
946
905
Instituciones religiosas
22
26
29
29
26
Otros tipos no definidos / UTE
40
39
38
39
10
No consta
48
46
57
65
112
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Catastro / IBI
02 · El parque residencial
Cómo son las viviendas del barrio
Superficies, épocas de construcción y número de viviendas. Un retrato del parque residencial que permite situar las características de tu piso.
09/03/2026
¿Cómo encaja el tamaño de tu piso?
Compara la superficie de tu vivienda con los tamaños que existen en el barrio y descubre qué proporción ocupa cada tramo.
La categoría «61–90 m²» es la más numerosa y representa el 51,2 % del total.
<30 m²4,1 %1.219 viviendas
31–60 m²28,8 %8.608 viviendas
61–90 m²51,2 %15.281 viviendas
91–120 m²14,0 %4.194 viviendas
121–150 m²1,6 %477 viviendas
151–210 m²0,2 %73 viviendas
211–250 m²0,0 %7 viviendas
>250 m²0,0 %13 viviendas
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
09/03/2026 · Mismo periodo para las tres zonas. Porcentaje sobre el total de cada territorio cuando la fuente permite calcularlo; debajo, el número de viviendas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
<30 m²
4,1 %1.219 viviendas
2,7 %1.977 viviendas
3,0 %25.014 viviendas
31–60 m²
28,8 %8.608 viviendas
27,4 %19.852 viviendas
27,2 %227.392 viviendas
61–90 m²
51,2 %15.281 viviendas
55,1 %39.853 viviendas
46,0 %384.437 viviendas
91–120 m²
14,0 %4.194 viviendas
13,4 %9.690 viviendas
15,6 %130.240 viviendas
121–150 m²
1,6 %477 viviendas
1,1 %803 viviendas
4,4 %36.538 viviendas
151–210 m²
0,2 %73 viviendas
0,2 %129 viviendas
2,9 %24.203 viviendas
211–250 m²
0,0 %7 viviendas
0,0 %12 viviendas
0,6 %4.719 viviendas
>250 m²
0,0 %13 viviendas
0,0 %19 viviendas
0,5 %4.078 viviendas
Parque residencial del Catastro; no es el inventario de pisos actualmente en venta.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 09/03/2026 · Más reciente primero
Categoría
09/03/2026
04/03/2025
26/02/2024
06/03/2023
01/01/2022
<30 m²
1.219
1.219
1.215
1.210
1.217
31–60 m²
8.608
8.399
8.393
8.368
8.345
61–90 m²
15.281
15.267
15.245
15.199
15.175
91–120 m²
4.194
4.192
4.190
4.183
4.117
121–150 m²
477
476
476
473
469
151–210 m²
73
73
73
73
71
211–250 m²
7
7
8
8
8
>250 m²
13
13
13
13
13
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Catastro / IBI
09/03/2026
Cuándo se construyeron las viviendas
Consulta cómo se distribuyen las viviendas según su año de construcción y qué periodos concentran una mayor parte del parque residencial.
La categoría «1971–1980» es la más numerosa y representa el 28,8 % del total.
Porcentaje sobre las barras · Número de viviendas bajo cada periodo
6,2 %
<19011.856
8,6 %
1901–19402.563
1,1 %
1941–1950319
5,6 %
1951–19601.671
22,7 %
1961–19706.778
28,8 %
1971–19808.595
5,4 %
1981–19901.613
6,6 %
1991–20001.969
9,9 %
2001–20102.961
3,8 %
2011–20201.137
1,4 %
2021–2030410
Desliza el gráfico para ver todos los periodos.Comparar con Sant Andreu y Barcelona
09/03/2026 · Mismo periodo para las tres zonas. Porcentaje sobre el total de cada territorio cuando la fuente permite calcularlo; debajo, el número de viviendas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
<1901
6,2 %1.856 viviendas
3,2 %2.296 viviendas
9,5 %79.125 viviendas
1901–1940
8,6 %2.563 viviendas
5,2 %3.787 viviendas
14,2 %118.546 viviendas
1941–1950
1,1 %319 viviendas
1,8 %1.266 viviendas
3,0 %24.697 viviendas
1951–1960
5,6 %1.671 viviendas
9,7 %7.047 viviendas
9,4 %78.578 viviendas
1961–1970
22,7 %6.778 viviendas
29,0 %20.951 viviendas
24,9 %208.397 viviendas
1971–1980
28,8 %8.595 viviendas
25,4 %18.403 viviendas
20,6 %171.941 viviendas
1981–1990
5,4 %1.613 viviendas
4,8 %3.460 viviendas
4,7 %39.394 viviendas
1991–2000
6,6 %1.969 viviendas
6,3 %4.585 viviendas
5,0 %41.970 viviendas
2001–2010
9,9 %2.961 viviendas
9,8 %7.072 viviendas
5,6 %46.677 viviendas
2011–2020
3,8 %1.137 viviendas
2,9 %2.065 viviendas
2,0 %16.530 viviendas
2021–2030
1,4 %410 viviendas
1,9 %1.403 viviendas
1,3 %10.766 viviendas
La antigüedad describe el año de construcción, no el estado de conservación ni las reformas.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 09/03/2026 · Más reciente primero
Categoría
09/03/2026
04/03/2025
26/02/2024
06/03/2023
01/01/2022
<1901
1.856
1.862
1.862
1.866
1.869
1901–1940
2.563
2.563
2.568
2.576
2.578
1941–1950
319
319
321
320
320
1951–1960
1.671
1.683
1.684
1.682
1.683
1961–1970
6.778
6.783
6.785
6.879
6.876
1971–1980
8.595
8.580
8.582
8.485
8.482
1981–1990
1.613
1.613
1.613
1.613
1.610
1991–2000
1.969
1.968
1.968
1.967
1.967
2001–2010
2.961
2.960
2.956
2.952
2.952
2011–2020
1.137
1.137
1.134
1.131
1.034
2021–2030
410
178
140
56
44
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Catastro / IBI
09/03/2026
Superficie media del parque residencial
La superficie media de las viviendas del Catastro, comparada con el distrito y con el conjunto de Barcelona.
Variación respecto a la edición del año anterior: -0,2 %.
69,9 m²
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
09/03/2026 · Mismo periodo para las tres zonas.
Sant Andreu69,9 m²
Sant Andreu70,8 m²
Barcelona77,9 m²
Parque residencial del Catastro; no es el inventario de pisos actualmente en venta.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 09/03/2026 · Más reciente primero
Fecha
Valor
09/03/2026
69,9 m²
04/03/2025
70,0 m²
26/02/2024
70,0 m²
06/03/2023
70,0 m²
01/01/2022
69,9 m²
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Catastro / IBI
09/03/2026
Edad media de las viviendas
La edad media del parque residencial, calculada a partir del año de construcción. Permite comparar la antigüedad del barrio con la del distrito y la ciudad.
Variación respecto a la edición del año anterior: +1,0 %.
55,9 años
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
09/03/2026 · Mismo periodo para las tres zonas.
Sant Andreu55,9 años
Sant Andreu54,0 años
Barcelona66,5 años
La antigüedad describe el año de construcción, no el estado de conservación ni las reformas.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 09/03/2026 · Más reciente primero
Fecha
Valor
09/03/2026
55,9 años
04/03/2025
55,4 años
26/02/2024
54,5 años
06/03/2023
53,7 años
01/01/2022
52,9 años
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Catastro / IBI
09/03/2026
Viviendas del barrio
El número de viviendas registradas en el Catastro. Puedes consultar su evolución y compararlo con los totales del distrito y de Barcelona.
Variación respecto a la edición del año anterior: +0,8 %.
29.872
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
09/03/2026 · Mismo periodo para las tres zonas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
Viviendas del barrio
29.872
72.335
836.621
Parque residencial del Catastro; no es el inventario de pisos actualmente en venta.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 09/03/2026 · Más reciente primero
Fecha
Valor
09/03/2026
29.872
04/03/2025
29.646
26/02/2024
29.613
06/03/2023
29.527
01/01/2022
29.415
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Catastro / IBI
03 · La vida en el barrio
Hogares, residentes y renta disponible
La composición de los domicilios y el contexto económico de sus residentes, con comparaciones territoriales cuando la serie lo permite.
01/01/2026
Cuántas personas viven en cada domicilio
Así se reparten los domicilios del barrio según el número de personas empadronadas en cada uno.
La categoría «Dos personas» es la más numerosa y representa el 31,2 % del total.
Una persona30,1 %7.458 domicilios
Dos personas31,2 %7.717 domicilios
Tres personas19,2 %4.742 domicilios
Cuatro personas13,8 %3.408 domicilios
Cinco personas3,4 %848 domicilios
Seis personas1,2 %299 domicilios
Siete personas0,5 %116 domicilios
Ocho personas0,3 %62 domicilios
Nueve o más personas0,4 %104 domicilios
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
01/01/2026 · Mismo periodo para las tres zonas. Porcentaje sobre el total de cada territorio cuando la fuente permite calcularlo; debajo, el número de domicilios.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
Una persona
30,1 %7.458 domicilios
29,2 %18.205 domicilios
31,9 %218.433 domicilios
Dos personas
31,2 %7.717 domicilios
30,2 %18.812 domicilios
29,5 %201.690 domicilios
Tres personas
19,2 %4.742 domicilios
19,0 %11.838 domicilios
17,6 %120.498 domicilios
Cuatro personas
13,8 %3.408 domicilios
13,8 %8.582 domicilios
12,7 %86.631 domicilios
Cinco personas
3,4 %848 domicilios
4,2 %2.595 domicilios
4,4 %30.379 domicilios
Seis personas
1,2 %299 domicilios
1,8 %1.099 domicilios
1,8 %12.508 domicilios
Siete personas
0,5 %116 domicilios
0,8 %487 domicilios
0,9 %6.005 domicilios
Ocho personas
0,3 %62 domicilios
0,5 %287 domicilios
0,5 %3.256 domicilios
Nueve o más personas
0,4 %104 domicilios
0,6 %399 domicilios
0,7 %4.677 domicilios
Domicilios del padrón municipal. Describe a sus residentes, no a los compradores.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 01/01/2026 · Más reciente primero
Categoría
01/01/2026
01/01/2025
01/01/2024
01/01/2023
01/01/2022
Una persona
7.458
7.211
7.099
7.035
6.886
Dos personas
7.717
7.641
7.530
7.438
7.344
Tres personas
4.742
4.817
4.787
4.847
4.903
Cuatro personas
3.408
3.367
3.459
3.496
3.572
Cinco personas
848
865
865
822
806
Seis personas
299
256
276
239
229
Siete personas
116
137
120
116
103
Ocho personas
62
52
53
38
44
Nueve o más personas
104
114
84
64
44
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Padrón municipal
01/01/2026
Presencia de menores en los domicilios
La distribución de los domicilios según el número de menores de 18 años empadronados. El gráfico distingue los que tienen menores de los que no.
La categoría «Ningún menor de 18 años» es la más numerosa y representa el 76,8 % del total.
El 23,2 % de los domicilios tiene al menos una persona menor de 18 años empadronada.
23,2 %con menores
Con menores de 18 años
Sin menores de 18 años
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
01/01/2026 · Mismo periodo para las tres zonas. Porcentaje sobre el total de cada territorio cuando la fuente permite calcularlo; debajo, el número de domicilios.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
Ningún menor de 18 años
76,8 %19.000 domicilios
76,3 %47.529 domicilios
78,6 %538.014 domicilios
Un menor de 18 años
13,5 %3.349 domicilios
13,7 %8.534 domicilios
12,1 %82.743 domicilios
Dos menores de 18 años
8,5 %2.092 domicilios
8,2 %5.106 domicilios
7,4 %50.744 domicilios
Tres menores de 18 años
1,1 %268 domicilios
1,4 %901 domicilios
1,4 %9.886 domicilios
Cuatro o más menores de 18 años
0,2 %45 domicilios
0,4 %234 domicilios
0,4 %2.690 domicilios
Domicilios del padrón municipal. Describe a sus residentes, no a los compradores.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 01/01/2026 · Más reciente primero
Categoría
01/01/2026
01/01/2025
01/01/2024
01/01/2023
01/01/2022
Ningún menor de 18 años
19.000
18.613
18.301
18.137
17.965
Un menor de 18 años
3.349
3.374
3.409
3.334
3.314
Dos menores de 18 años
2.092
2.157
2.236
2.297
2.317
Tres menores de 18 años
268
270
278
274
287
Cuatro o más menores de 18 años
45
46
49
53
48
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Padrón municipal
01/01/2026
Domicilios del barrio
El número de domicilios con personas empadronadas. Una misma dirección puede reunir a una o varias personas; esta cifra es distinta del total de viviendas del Catastro.
Variación respecto a la edición del año anterior: +1,2 %.
24.754
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
01/01/2026 · Mismo periodo para las tres zonas.
Indicador / categoría
Sant Andreu
Sant Andreu
Barcelona
Domicilios del barrio
24.754
62.304
684.077
Domicilios del padrón municipal. Describe a sus residentes, no a los compradores.
Ver evolución histórica
01/01/2022 – 01/01/2026 · Más reciente primero
Fecha
Valor
01/01/2026
24.754
01/01/2025
24.460
01/01/2024
24.273
01/01/2023
24.095
01/01/2022
23.931
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD · Padrón municipal
2023
Renta disponible por habitante
La renta anual disponible por residente del barrio, comparada con su distrito y Barcelona para el mismo año.
Variación respecto a la edición del año anterior: +7,1 %.
24.485 €
Comparar con Sant Andreu y Barcelona
2023 · Mismo periodo para las tres zonas.
Sant Andreu24.485 €
Sant Andreu22.458 €
Barcelona26.069 €
Renta disponible anual por habitante. No equivale al salario ni al presupuesto de los compradores.
Ver evolución histórica
2019 – 2023 · Más reciente primero
Fecha
Valor
2023
24.485 €
2022
22.872 €
2021
22.275 €
2020
20.685 €
2019
21.939 €
Fuente: Ajuntament de Barcelona · OMD
04 · Historia y vivienda
Sant Andreu de Palomar: núcleo histórico y pasado industrial
Sant Andreu · Sant Andreu · Barcelona
La historia del barrio
El antiguo núcleo de Sant Andreu se organizó alrededor de su iglesia y de la calle Gran. La agricultura aprovechaba el agua del Rec Comtal. La llegada de fábricas y talleres añadió una etapa industrial a una trama que conserva calles y edificios de la antigua población.
Las casas del casco antiguo, los pisos de fincas tradicionales y las promociones posteriores requieren comparables distintos. Revisa luz, patio, ascensor, distribución y conservación. En edificios antiguos conviene comprobar la documentación técnica y las posibilidades reales de reforma antes de fijar el precio.
Una buena comparación empieza por saber qué mide cada dato. Puedes desplegar los históricos y consultar las notas que acompañan a cada indicador.
¿Son precios de anuncios o de compraventas?
El bloque de mercado utiliza medias de operaciones registradas procedentes de las estadísticas notariales difundidas por el Ayuntamiento. Son distintas de los precios solicitados en los anuncios de los portales inmobiliarios.
¿Por qué aparecen fechas diferentes?
Los datos de compraventas, Catastro, padrón y renta se publican con calendarios distintos. Cada bloque indica su periodo de referencia. La fecha de consulta de esta página no convierte todos los indicadores en datos del mismo año.
¿La superficie media corresponde a todos los pisos?
La superficie del bloque de compraventas corresponde a las viviendas que se han vendido. La superficie del parque residencial describe las viviendas registradas en el Catastro. Son universos distintos y sus medias pueden diferir.
¿Qué significa «Confidencial» o «Sin dato publicado»?
«Confidencial» indica que la fuente protege esa información. «Sin dato publicado» señala que no hay un valor disponible para la categoría y el periodo mostrados. Ninguna de las dos expresiones equivale a cero.
¿Puedo calcular el valor de mi piso con el precio por m²?
La media del barrio sirve como referencia general. Una valoración individual requiere estudiar la ubicación concreta, la superficie, la planta, el ascensor, la luz, el estado y las características de la finca, junto con comparables adecuados.
Puedes venir sin cita para hablar sobre tu vivienda, resolver dudas y organizar una valoración presencial. Te acompañamos en la venta de viviendas en toda Barcelona.
Espai Sant Joan
PUNTO HABITAT Passeig de Sant Joan, 150 · Barcelona 93 539 14 10
Por favor ingrese su nombre de usuario o dirección de correo electrónico. Recibirá un enlace para crear una nueva contraseña por correo electrónico.
Gestionar el consentimiento de las cookies
Para ofrecer las mejores experiencias, utilizamos tecnologías como las cookies para almacenar y/o acceder a la información del dispositivo. El consentimiento de estas tecnologías nos permitirá procesar datos como el comportamiento de navegación o las identificaciones únicas en este sitio. No consentir o retirar el consentimiento, puede afectar negativamente a ciertas características y funciones.
Funcional
Siempre activo
El almacenamiento o acceso técnico es estrictamente necesario para el propósito legítimo de permitir el uso de un servicio específico explícitamente solicitado por el abonado o usuario, o con el único propósito de llevar a cabo la transmisión de una comunicación a través de una red de comunicaciones electrónicas.
Preferencias
El almacenamiento o acceso técnico es necesario para la finalidad legítima de almacenar preferencias no solicitadas por el abonado o usuario.
Estadísticas
El almacenamiento o acceso técnico que es utilizado exclusivamente con fines estadísticos.El almacenamiento o acceso técnico que se utiliza exclusivamente con fines estadísticos anónimos. Sin un requerimiento, el cumplimiento voluntario por parte de tu proveedor de servicios de Internet, o los registros adicionales de un tercero, la información almacenada o recuperada sólo para este propósito no se puede utilizar para identificarte.
Marketing
El almacenamiento o acceso técnico es necesario para crear perfiles de usuario para enviar publicidad, o para rastrear al usuario en una web o en varias web con fines de marketing similares.